На протяжении двух последних недель в нашем университете ведет работу летняя индустриальная школа, которая позволяет студентам казахстанских и российских ВУЗов погрузиться в мир нефтегазовой индустрии.

Летняя индустриальная школа предоставляет возможность познакомиться с передовыми технологиями, процессами и инновациями, применяемыми в отрасли нефти и газа. Для участников ежедневно проводятся интерактивные лекции, практические занятия и проектные задания, которые расширяют знания и навыки. Так, участники были на выездных сессиях в офисах компаний Тенгизшевройл, Интергаз Центральная Азия, посетили АНПЗ.

Одним из наиболее впечатляющих аспектов летней школы является сотрудничество с опытными профессионалами и экспертами в области нефтегазовой промышленности. Студенты познакомились с деятельностью компаний ТОО «Азиатский Газопровод» и «АО НИиПИ «КаспийМунайГаз».

Летняя индустриальная школа в нашем университете - прекрасная возможность расширить свои знания, развить навыки и взглянуть на индустрию со свежей перспективы.